• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

আবারও ৬ বলে ৬ ছক্কার রেকর্ড

খেলাধুলা ডেস্ক, ১৫ অক্টোবর: স্যার গ্যারি, রবি শাস্ত্রী ও যুবরাজ সিংহে’র পর আবার ৬ বলে ৬ ছক্কার পাশাপাশি ১২ বলে অর্ধশতক হাঁকিয়ে ক্রিকেট রেকর্ড বইয়ে নাম লেখালেন আফগান ক্রিকেটার হযরতুল্লাহ জাজাই। ওভারের প্রতিটি বল সীমানার বাইরে গিয়ে পড়ছে। অনিশ্চয়তাময় ক্রিকেটে এমন দৃশ্য খুবই বিরল। ক্রিকেট বিশ্বে এমন ঘটনা প্রথম দেখা গিয়েছিল ১৯৬৮ সালে।

আফগানিস্তান প্রিমিয়ার লিগে বালখ লিজেন্ডের বিপক্ষে কাবুল জনানের হয়ে এই রেকর্ড গড়েন তিনি। শেষ পর্যন্ত ৭ ছক্কা এবং ৪ চারের সাহায্যে ১৭ বলে ৬২ রান করে আউট হন এই আফগান ওপেনার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ